Тетрадь Смерти. Новый Мир.

Объявление


Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Palantirhttp://www.anime-club.info/top100/
Друзья сайта
Death Note: The New Page RoleGame
Действие в игре: Задача для Л – задуматься об ормах и начать их исследование. Отдать приказ о воскрешении Лайта и других, могущих помочь в расследовании. Л и Лайт (когда оные прибудут на игру… гости, это намек!) встречаются на главной площади, Л проясняет Ягами ситуацию, и они вместе работают в лаборатории. Остальные воскрешаются по умолчанию и работают в своих сюжетных ветках.
Переигрываем все заново, всем игрокам начинать с главной площади, где состоится большой Рождественский фестиваль. Повторяю, ВСЕМ. Если не можете придумать, как вплестись в игру – ко мне. Лично. Приватно разработаем вам ваш персональный сюжетный ток)))
Вопрос дня: вернуться ли старые администраторы, или они решили подарить нам жопку в пакетике и бросить сайт? >,<
В связи с обновлением реконструкцией, нужны все игроки. Прошу – любые роли))
Набираем новых богов Смерти
Дорогие гости и участники! Идет обновление игры, так что не сидим, регистрируемся и всячески тащим игру на вершины каталогов!

Администраторы Alice Funeral (364398548), Matt (457980648), Haile Linder (404-020-144) – стучать сюда, остальные не работают. У них отпуск по лени…
Модераторы: Идет набор))
Помощники: Есть желающие?))
Просьбы и объявления администратора:
Админы поменялись местами (если можно так сказать) Теперь вместо Эллис можно гонять меня, то бишь Хали. Я всегда тут, ко мне с вопросами и пр. Метт тут редко, но если поймаете, дайте знать. Надо ему напинать за отсутствие))) Ах да, у нас высокий рейтинг, так что можно все. Не пугайтесь))
Постоянно смотрите в таблицу, даже если там ничего нового (мы ее часто редактируем).
Кто пришел и живой, пусть отпишется Здесь ^_^

Погода в игре:
Зима. Тихо, пусто, на улицах почти никого. Легкий снег; – 3 по Цельсию.
Время:
Примерно 19:40.

Реклама Сорвавшиеся с цепи ***The Gazette in your life***..::Ролевая Наруто::..Wild Life in the Forest  .::Школа любящих сердец::.world_anime.Нажми и узнай больше!Империя душ или мир в котором можно все.Wolf's rain Pokolenie ...Мертвый Город... † Na®uto форум † The world of Dead Note <”DEATH NOTE:Битва разумовOuran High School Host Club!  ~Angels deserve to die~Прикольный форум[~sex school of demons~] ❦ La Vie En Rose ❦ Anime Island,. TriedinstvoBleach - Alternative story THE  KING LION - Last Word Dark Talismans  Проклятые Земли Death Note: The New Page RoleGame...::Dammatsuma::... Легенда о ангеле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роли.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Канон:
Главные герои:
L
Yagami Light
Amane Misa
Mello
Near
Миками Тэру
Такада Киёми

Боги Смерти:
Рюк
Рэм
Сидо
Джелоус

Штаб расследования:
Соитиро Ягами
Тота Мацуда
Айдзава Сюити
Моги Кандзо
Укита Хирокадзу
Идэ Хидэки
Ватари
Айбер
Уэди

SPK:
Энтони Рестер
Стефен Джованни
Халле Лиднер

Второстепенные герои:
Саю Ягами
Сатико Ягами
Рей Пенбер
Мисора Наоми
Мэтт
Хитоси Дэмэгава
Роджер Рувье
Beyond Birthday

0

2

Выдуманные персонажи:
Группа "Мadness":
Alice Funeral - вокал, скрипка/арфа;
Mail Jeevas - гитара;
#Nevermind# - гитара;
Ая - барабаны;
Kitti  - клавиши;
Anato - менеджер.

Мафия:
Tamaki Hideo (кличка Key)
Misaki Tanako

Боги Смерти:
Ria

0

3

Anato
Отвечу за Элис.. Безусловно можно) Нам он как раз требуется.

0

4

Кстати,м ожет, мну вычеркнут из списка свободных рлей??? Я же уже играю... http://fantasyflash.ru/smiles/kvj/image/kvj7.gif

0

5

Haile Linder
а тебя не вычеркнули?!? извиняюсь.. сейчас будет..

0

6

Ая
если хочешь, то можешь занять место барабанщика, он все равно не играет.. согласна?

0

7

Вопрос - разве Китти уже не клавишник???? Или место уже свободно... У нас две китти.

0

8

Регистрация нужна.. прошу прощение за столь поздний ответ.. она у нас здесь...
Регистация.
своего безусловно можно)

0